Pengumuman Hasil Seleksi PMB 2016 Gelombang 4 FKK UMJ
Penerimaan Mahasiswa Baru FKK UMJ

By Admin FKK 16 Agu 2016, 16:53:32 WIBINFO PMB

Pengumuman Hasil Seleksi PMB 2016 Gelombang 4 FKK UMJ

Keterangan Gambar :


Program Studi Kesehatan Masyarakat

 

No NAMA PESERTA ID
1 Novrizal muhammad fadillah 16731374
2 Dianti anggara 1673624
3 Wisnu darmawan haryanto 1673424
4 Vista bias angkasa putri 16731074
5 Yoga taufiq dwi ananda 1673644
6 Lindakarlina 1673314
7 Sandra kirana adelia 16731694
8 Iis zakiatul thoyyibah 16731584
9 Julia rifani 1673824
10 Raditya andy darmawan surya 16731104
11 Agus muliawan 16731014
12 Ratih dwi afika suparni 16731194
13 Abdurrahman sulthan ahmad 1673914
14 Dicky alamsyah 1673684
15 M taliban sidiq 1673544
16 Fuad hadyan rakhmadi 16731514
17 Megawaty 1671014
18 Noni Trinanda Yulandari 1671024
19 Widiani Astuti 1671044
20 Neneng Syukria 1671054
21 Andy Putra Sianipar 1671074
22 Titis Arumsari 1671104
23 Astri Kurnia Sari 1671124
24 Tasya Anggita 1671144
25 Mentari Ramadhania 1671174
26 Atnie Madini Putri 1671184
27 Nickie Almira 1671204
28 putri noviandini 1671214
29 Sari Indah Pertiwi 1671234
30 Syafira Nuralifa Firdauza 1671254
31 Tribuana Wahyu Savitri 1671264
32 Ilham Rinaldi 1671284
33 Niti Emiliana 1671304
34 Marita Ayunastiti Annisa 1671324
35 Nur Wahyudi 1671344
36 Lelly Riski Sutarjo 1671354
37 Dewi Fitriandayani 1671364
38 Nadia Anissa 1671374
39 Miftahul Jannah 1671384
40 Winda Octhaviana 1671394
41 Masuti 1671404
42 Septa Marga Satria 1671434
43 Diyah Ayu Linda Pertiwi 1671444
44 Annisa Fauzia 1671454
45 Farras Yanza 1671464
46 Putri Nabilla 1671474
47 Atmi Muflikhah Handayani 1671484
48 Lulu Isnaini Anisa 1671494
49 Yuliana Astrid 1671504
50 Anis Khoeriyah 1671514
51 Nabila Ayudya Prameswari 1671524
52 Desi Verawati 1671534
53 Devi Damayanti 1671544
54 Nanda Tristya Dhika 1671564
55 Nur Azmi Fauziah  1671574
56 Sheilla Shollaina 1671594
57 Rahmawati Hindom 1671604
58 Nur Aisyah Widowati 1671614
59 Nanjla Nur Salsabila 1671624
60 Hilda Musaad 1671664
61 Rani Frisca Amalia 1671684
62 Nadia Tiara Khoiriyah 1671724
63 Muti Afrida 1671734
64 Uzlifatil Jannah 1671744
65 Putri Risa Sonia 1671754
66 Bondan varianto 1671764
67 Bobby Firstya Rupman 1671774
68 Silvia Huwaida 1671784
69 Elga Rizky Fauziah 1671794
70 ranita darma sari 1671804
71 Nur Risma 1671814
72 Taqiyah  Hamidah 1671824
73 Ellika Putri Angraeni 1671834
74 Abdurrafi Romzi  1671874
75 Alma Malika Idris 1671884
76 maylina prastyawati 1671894
77 Novita Fajar Lestari 1671904
78 Gladis Ayu 1671914
79 Sari  Puspita Dewi 1671924
80 putri ayu indriani 1671944
81 Rinawati Sulistyo 1671974
82 Dinda mutiara fitri 1671984
83 Dewi Nurlail Permata 1671994
84 Afwah Mumtazah 16711004
85 Adinda Permata Sari 16711024
86 Sayla Salsabila 16711034
87 fathia anzani 16711054
88 Farraz Nandyarie 16711064
89 Nurisa Dwi Febriani 16711074
90 Mayraldy Ilham P  16711104
91 Rizka Melisa 16711124
92 Sari Rahmadhayanti 16711134
93 Rizka Nurfalah 16711144
94 Desi Desviyanti 16711154
95 Nadya Rahma Puspita 16711164
96 Servani Nur Yulian 16711174
97 Juliazmi Nurkamilia 16711184
98 Annisa  Aprillia 16711194
99 Irdo  Rizky R 16714642
100 Dania Yisria Maulida  
101 Desy Rosalina Hannum  
102 Nailisma  

Cadangan Kesmas

 

1 Erdi Arifin 1671554
2 Rizca Septamulyawati 1671854
3 Tsara Fawziyyah 1671844

Calon mahasiswa baru yang dinyatakan Cadangan akan dihubungi jika kuota belum terpenuhi

Daftar ulang / registrasi paling lambat hari Jumat tanggal 26 Agustus 2016, Jam 16.00 WIB.           
Persyaratan daftar ulang        

1. Mahasiswa melakukan pembayaran uang kuliah melalui Bank BNI Rekening 0010560448 a/n. Fakultas Kedokteran & Kesehatan UMJ dengan mencantumkan berita : Daftar Ulang a/n. .....

2. Fotocopy pembayaran di serahkan ke keuangan sekretariat Kesmas dengan membawa persyaratan lainnya.

3. Pembayaran uang kuliah tidak diperkenankan di transfer melalui ATM

4. Menyerahkan ijazah legalisir sebanyak 3 lembar

5. Foto ukuran 2 X 3 sebanyak 3 lembar

6. Foto ukuran 3 X 4 sebanyak 3 lembar

7. Materai 6000 sebanyak 2 lembar

Adapun Rincian Biaya Kuliah Kelas Reguler Rp. 9.000.000,- dapat dibayar lunas atau diangsur dua kali

Angsuran I : Rp. 6.000.000,-(Daftar Ulang)

Angsuran II : Rp. 3.000.000,-       ( sebelum UTS)

Kelas Karyawan Rp.10.900.000,- dapat dibayar lunas atau diangsur dua kali

Angsuran I : Rp. 7.500.000,-(Daftar Ulang)

Angsuran II : Rp. 3.400.000,-       ( sebelum UAS Paket 2 )


_________________________________________________

Program Studi Kebidanan

 

No NAMA PESERTA ID
1 CINTYA AMELIA AYU 1673564
2 Fitri Yunita  
3 Sri Wahyuni  
4 Sabrina Zatalini  
5 Bunga Octavia  
6 Selvira Handayani  
7 Nuranifah  
8 Adelia Tacia  
9 Ananda Levina  

 

____________________________________________________

Program Studi Kedokteran

4. Mengisi Surat Tanda Registrasi : Download File DISINI

 



Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook

Write a comment

Ada 15 Komentar untuk Berita Ini

View all comments

Write a comment

Online Support (Chat)

Admin FKK

Temukan juga kami di

Ikuti kami di facebook, twitter, Google+, Linkedin dan dapatkan informasi terbaru dari kami disana.

Jejak Pendapat

Program Studi Favorit anda?
  S2-Kesmas
  Kebidanan
  Kesmas
  Kedokteran

Komentar Terakhir

  • bsfboymn

    cheapest cialis http://cialisoakdm.com/ cialis brand <a ...

    View Article
  • byjgrite

    cheap viagra online http://viagravkash.com/ discount viagra <a ...

    View Article
  • nfcevoge

    viagra australia http://viagraoahvfn.com/ viagra generic <a ...

    View Article
  • byjgrite

    viagra brand name http://viagravkash.com/ viagra without prescription <a ...

    View Article